Елена К

как думаете зачем бывший заходит каждый день на мою страницу и ставит пятерки за ответы мы плохо расстались

расстались из за того что я сделала одну очень большую глупость и он принял решение расстаться после 4 лет отношений. Но каждый день он на моей странице... скажите зачем?? ? он не понимает что мне больно его видеть??

Коста Карасев

а теперь ему интересно-как ты живешь без него)) мазохисты

Надежда Солодовникова

Наверное, боиццо что ты в "Ответах" разочаруешься и решишь вернуться к нему..))

Же
Женечка

Мне бы твои проблемы 🙂

Ольга Сретенцева

А ты подумай
Может быть он скучает по тебе

Анастасия Камакина

Вот не понимаю я такого. .

Вот скажи дядя. . Ты дрочишь на сопливые и сочувствующие ответы или что? За несколько минут задал четыре одинаковых вопроса. Что это за извращение?

Станислав Барбашов

Это только начало, он скоро звонить начнет, а потом еще и приходить.. .
А, потом, через несколько лет, ты будешь иногда с улыбкой думать "надо же, ведь когда то расстались, кто бы мог подумать.., а вот и детей у нас уже двое"..
жизнь...

Светлана Яганина

Может, хочет увидеться?

Александр Никитин

секиса ему не хватает..