Юлия Алимова

Почему в Лондоне кривые разделительные полосы?

Что за странная разметка? Вот нашла на онлайн-камерах Лондона - http://www.abbeyroad.com/crossing

Р*
Рушана ************

Кривую легче заметить, чем прямую сплошную.

Михаил Мороз

так у них и колёса восьмиугольные

Елена Веретельникова

а все заметили как перед пешеходным переходом машины встают, даже если нет пешеходов, а пешеходы не лезут под колеса, а идут когда машины пропускают, вот она культура!!!

Александра Мансурова

Чтобы водители обратили больше внимания!

Анна

Рисовали с большого похмелья...

Станислав Романов

Гармония не есть национальное качество англов - там нет великих композиторов или художников. Несколько писателе и двое действительно великих ученых- Зато династии пиратов и деспотов - завоевателей
PS какие мысли такие и полосы ))

Рустам Юсупов

да черт их знает ...почему .
пока думал, вот эти четыре папуаса раз 5 туда-сюда прошагали ...*8-)
однако точно, под Битлов косят ...*8-)))))))

Алёна

Странные люди, даже пробок нет))

Лена Семичева

ну так вот рисуют

Надежда Бочарова

Это только на этом перекрёстке. Обратите внимание- при удаления от перекрёстка на далинем плане полосы становятся привычными. Перекрёсток связан с известным альбомом группы Битлз и многие туристы фотографируются на этом пешеходном переходе в тех позах, в которых были участники группы Битлз на обложке этого альбома. На других улицах Лондона разделительные очень даже прямые:

Виталий Иванушкин

Китайцы рисовали))