Анна Рыжкова

Здравствуйте! У меня возникла не большая наверно проблема)

Здравствуйте! У меня возникла не большая наверно проблема) При на чале движения бьют передние колеса такое ощющение как будто они прыгают (( что это такое подскажите пожалуйста и как это исправить?

Началась эта фигня не давно. Машина хендай акцент 2007 год

передние стойки стабилизатора?

Алена Еськова

Грыжа может быть и на заднем, но колбасит всю машину. Смотри все колёса

Дарья Старжинская

балансировка поможет

Серёга Ашихин

Стойки передние умерли

Руслан Акбулатов

Из вашего изложения понять трудно, как бьет и на какой скорости.
1 возможно баласировка,
2. неравномерный износ тормазных дисков. Замена или проточка.
3.убиты втулки стабилизатора или крабы если передний привод
4 разбиты сайлент блоки
5. убиты наконечники----короче перечислять можно еще долго, легче сделать диагностику