Евгения Игнатова

можно ли вернуть ipad в магазин? понял, что лучше взять ноутбук

K*
Konstantin *****

да. сломай чтонибудь а потом придив магазин и скажи что он бракованый

Николай

На сколько помню в течении 14 дней можно вернуть товар в магазин при условии то что у него товарный вид.. . только не помню на технику это распространяется или нет.

Ив
Иван

Нет, даже если он бракованный, то вам заменят на такой же или предложат ремонт. Подобные товары на деньги или други товары не меняют.