Юля Фёдорова

Здравствуйте! У меня гос. экзамен и защита, планирую на 18,19 марта, если не получится то 1,2 апреля. благоприятны ли дни? Как

Здравствуйте! У меня гос. экзамен и защита, планирую на 18,19 марта, если не получится то 1,2 апреля. благоприятны ли дни? Какую отметку получу? Какие вопросы?

Александр

для вас благоприятны ак раз цифры 8,9 как раз можете 18 или 19,идет четверка отметка

Алексей

на самом деле вы очень старая !!!экзамены вы свои уже сдали....