Патийдин Ботирбеков

Что подарить маме на юбилей? (55лет)

Наталья Кирсанова

Есть бюджет - закажи портрет:

Serge

путевку в санаторий

Юрий Черепанов

Подарите то, что дарят молодой женщине, ведь 55 - это ещё не возраст, и она поймёт намёк и смысл Вашего подарка.

Ирина Воронова

Лично я дарила маме на юбилей шкатулку для драгоценностей. Еще, как вариант, можно подарить оригинальную вазу или сервиз. Но, если мои предложения не подходят, можете выбрать сами презент на сайте идей подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojdeniya/2/

Александр Фатюхин

Сделай подарок своими руками. Мамы это любят. Нарисуй что-то...

Евгений

Все зависит от того, какая у вас мама и сколько вы готовы потратить на подарок. В идеале - исполнить мечту. Цветы - обязательно. Подумайте, что она любит - музыку, книги, украшния.. . А может, у нее элементарно нет стиралки или посудомойки, пылесос сломался или хочется телевизор на кухне?? ? Самое главное - не бросить ее с этим один на один: подключить, повесить, установить и т. д.

Anvarjon

в 55 лет маме я подарила пылесос, а например в 60 лет смогла только вышивку свою

Intresni Niobicni

Украшения ( Цепочка, кольцо, браслет, серёжки ) самый лучший подарок для женщины.

Ma
Maks

подарите такой подарок чтобы мама смотрела и радовалась вы ведь наверняка знаете мамин вкус

Юлия Алимханова

Наверняка она будет праздновать Д. Р. в баре, но даже если дома, все равно можно выбрать и отрепетировать песню в подарок и спеть при всех гостях под караоке или минусовку. Моя дочь ходила в Дом Культуры к педагогу по вокалу. За два дня ей подправили все ошибки и она пела почти как певица! Песен про мам очень много, дерзайте! А еще сейчас много различных подарочных сертификатов и в парфюмерии и в золоте. Можно на все случаи жизни найти!

Ля
Ляззата

Ну лучшей подарок это книга! но чтобы не парится можно и деньги подарить

Ан
Анюта

аппарат мерить давление. оплати постройку на даче парника или колодца. путевку. оплатить юбилей в кафе-ресторане

Зе
Земфира

Лучший подарок это книга! А особенно если она про твою маму и её любимое занятие! Пиши в аську помогу выбрать! Фото книга это новое в подарках! вот моя ася 427-359-367 или пиши тут в личку!