Яна Черемисина

За сколько начинать готовиться к свадьбе? фото, видео и зал? а платье?

Святая Вода

мы как подали заявление - за 2 месяца до свадьбы, так и начали готовиться, договариваться...

Марина

за пару месяцев

Анна Кириенко

Как только познакомились.. , на следующий день можно начинать..)

Ирина Ромашкова

Мы за две недели все подготовили.

Илья

сразу после подачи заявления.

Элмира Нурбай Кызы

Вы обратились к профессионалу! начинать лучше за 4 месяца. очень важно выбрать бланки приглашений заранее!! и выберите торт! Если можете, купите родителям большую коробку конфет-они будут рады. Выберите лучшее платье и плюньте на цену! Также важен выбор музыки и украшений, а так же блюд на столе. УДАЧИ!!