Ольга Середа

что приготовить родителям быстро и легко

http://shustrypovar.blogspot.ru/2013/02/blog-post_9014.html смогу я это сделать ???мне 12 лет

Светлана

Можешь приготовить яичницу с колбасой, или поджарить мясо быстро с лапшой отварной, или бутерброды питательные, вкусные поищи в поисковике рецепты)

Ксения Сергеевна

салат торт и быстро и вкусно

Олеся Тетёкина

ну сколько лет родителям? что любят?
лучше советую: супчик легкий (готовится 20 мин) , кашку, сырники.
супчик:
почисть пару картошек, маленькую морковку, маленькую луковицу. лук порезать как нравится. если не любите куски лука, можно блендером растереть. прижарить на масле ( опять же какое любите, лучше оливковое) чуть-чуть, добавить морковь (измельченную) . можно коренья (сельдерей, петрушка, пастернак, имбирь) . почищенный, измельченнный картофель положить в кипящую воду. добавит крупу. довести до готовности, ввести зажарку, через 5 минут приправы. Ну и все.
это я писала долго, а делается просто очень
омлет тоже можно

Юр
Юрий

Ничего сложного я в этом рецепте не вижу. Думаю, справишься. Дерзай!

Андрей Виноградов

в моей микроволновке такой бисквит не пропечется... .

а про ту, которая у тебя - не знаю

Елена Flora

"Моя прекрасная леди"
Продукты:
капуста - 1 кочан
ветчина - 150-200 г
кукуруза консервированная - 1 баночка
майонез - 150 - 200 г
сухарики - 2 пачки (150 г)
соль - по вкусу
Пошаговый фото рецепт:
Вот такой нехитрый набор продуктов мне понадобится для приготовления: капуста, майонез, ветчина, баночка кукурузы и пару пакетиков белых сухариков.
Капусту нашинковать, добавить кукурузу. Ветчину нарезать соломкой.
Заправить салат "Моя прекрасная леди" майонезом, немного посолить, добавить сухарики и тщательно перемешать.
Выкладываем на тарелку - готово!
Салат "Леди" надо есть быстро - сухарики через несколько часов размокнут.
Приятного аппетита!
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=45130