Анна Баринова

подскажите пожалуйсто как приготовить мясо по капитански чтобы получилось вкусно и не сложно

Nik Kl

свинина 800 г
лук репчатый 2 шт.
картошка 4 шт.
сыр 150 г
растительное масло 1 ст. л
перец черный
семена горчицы
соль по вкусу

Мясо отбиваем и выкладываем в форму для запекания ровным слоем. Солим и перчим. Форму предварительно смазываем растительным маслом.
Лук режем полукольцами и выкладывем сверху на мясо.
Картофель нарезаем дольками и выкладываем на лук. солим и перчим.
Сыр натираем на любой терке и посыпаем сверху всех слоев.
ставим в духовку на 40-50 минут при температуре 160-180 градусов.

Гор Галстян

Приготовь макароны по флотски - быстро, вкусно, и людям мозги не паришь))))

Юлия Хавроничева

Это сам по себе несложный рецепт. И получается всегда вкусно, только надо мясо хороший кусочек выбрать.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/41226/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Женя Васильева

Посмотрите на пирогблог. ком, там вообще много интересных рецептов и занятных статей