Екатерина Люст

у кого мультиварка филипс 3033?поделитесь впечатлениями

Марина Музыка

Мультиварка. ру - форум, там быстрее ответ получите) Поскольку там просто быстрее встретите обладательниц этой модели, хотя и здесь тоже есть.. .
А еще сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру - и посоветуют, и подскажут, и впечатлениями поделятся.. .
А вообще все мультиварки работают по одному принципу, рецепты универсальны, функции взаимозаменяемы)

Евгения Мордакина

Бери REDMOND, филипс - отстой.

Георгий Карасени

вот тема владельцев мульти филипс - http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=7608&hl=