Анжела

Есть вопрос.. . Моя кошка плохо ест влажный корм, посоветуйте хорошие и недорогие консервы для кошек!

Александр Абросимов

Тут либо хорошие, либо недорогие.... я, честно говоря, вам лучше бы купить кошке мяса и витаминов посоветовала - и натуральнее, и дешевле хороших влажников выйдет.

Александр ____

Если еда с вашего стола не подходит вашей кошке, может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?

Дмитрий Ткачёв

Не понял вопрос. Если она плохо есть влажный корм, то зачем ей покупать влажный корм? Консервы это и есть влажный корм.. . Могу порекомендовать только то, что всякие ХэппиКэт, Кискас, Вискас, Дрискас, РоялКонин и прочие - дуст и фигня. Их как правило продают на рынках, в ларьках забитых вискасом, в супермаркетах. Нормальные консервы вы купите только в фирменных магазиназ. А, да, Роял Канин имеет смысл брать если производство НЕ Россия.

Pr
Prombitservisnn

Лучше кормите кошку вареной рыбой или мясом. Полезнее гораздо, чем корма. И витамины из зоомагазина по весне и по осени. + Зелень

Makhach Varaev

Прохвост, но мы кормим кошку тем, что сами недоели.

Иван Иванов

Gourmet.Gold, но полезней и дешевле - это мясо.