Серик Карашев

Проф. лист на крыше цвета- рубин, какой цвет подобрать что бы обшить дом?

Тата

от оттенка зависит... Бежевый, зелёный, белый, бирюзовый

Сергей Белый

"Тигровая" расцветка - кирпичного цвета с белой расшовкой - единственный вариант

Надежда Соколова

орех, либо светло кофейный

Вадим Климов

серый или молочный..

Колян

Это он сейчас - "рубин". Года через два станет - "рубин с молоком" и будет таким уже долго. Вот под этот цвет и выбирайте окраску стены - светло-серый самое то будет!