Сергей

Какие три основные проблемы раскрываются в рассказе "Сокровенный человек"? И дайте пожалуйста их краткое описание.

Какие три основные проблемы раскрываются в рассказе Андрея Платонова "Сокровенный человек". И дайте пожалуйста их краткое описание, опираясь на содержимое текста.

Инга

Повесть о поиске путей решения основополагающих проблем человеческого бытия.
Проблема историко-культурная (прошлое – будущее России)
Проблема обретения веры в способность революции решить коренные вопросы человеческого бытия .

Проблема изображения "маленького человека".У Андрея Платонова "маленький человек" - это "сокровенный человек". Сокровенный -
свято хранимый, наделенный чем-то особенным, ценным.

Аслан Абаев

Ну а что звучит хайпово