Сергей Тюленев

Почему в Garry's Mod я не могу увидеть себя?

Сажусь в машину, или стою перед зеркалом не вижу отражения. И графику менял и минимум и максимум все пытался сделать но ни как не вижу себя. В чем проблема кто нибудь знает?

До этого все было хорошо я себя видел.

Андрей Силибаев

И не увдиешь, игра продумана для 1лица, но если играть в мп тогда увидешь

Ка
Кайрат

Возможно у тебя старый и дряхлый ОпенГЛ, попробуй его переустановить
З. Ы: В машине можно менять вид нажатием на контрл