Елена Минченко

скажите пожалуйста диагноз дегенеративно-дистрофические изменения нижнегрудного и пояснично-крестцового отделов позвоно

дегенеративно-дистрофические изменения нижнегрудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника : правосторонняя парафораминально-парамедианная секвестрированная грыжа межпозвоночного диска, протрузия межпохвоночного диска, арахидиальная микрокиста крестцового канала.

скажите какое лечение и на сколько сложно лечение и какие шансы на выздоровление?

Александр Канин

С этим живут????

Евгения Романова

остеохондроз!! ! Читай подробно об этом на моем сайте в статье.

Ал
Александра

Лечение 2 месяца. 100% восстановление диска, если сделаете как доктор скажет.