Mingijan Tepkeev

Опарыши в квартире! как их изничтожить?

Все началось с того, что сосед сверху скончался и пролежал там по ходу около недели. Смогли понять только когда завоняло и полезли опарыши. Труп увезли, но опарыши все лезут! Убираться у него в квартире походу никто не собирается. Что делать?

Владимир Федосеев

Собирайте их в баночку и НА РЫБАЛКУ!!!!

Юлия Дмитриева

Кошмар какой, звоните в управляющую компанию, они обязаны сделать ремонт в этой квартире.

Руслан Ибляминов

Санэпидемстанцию вызывай

Олеся Лучинович

Опарыши сами по себе не живут без питательной среды. А её(труп), как вы пишете, увезли.

Сергей Тюленев

это походу ты сам разлагаешься и опарышами червоточишь!))))

Инесса Ибрагимова

Ну ниче живи с опарпышамии .они же такие крошечные и миленькие

Ал
Александр

собирайте опарышей и идите на рыбалку.... рыба клюёт на них капец. как...

Алексей Клименков

ходите в туалет в положенное место