Иван Дадаев

почему все наши политики обязательно либо служили, либо жили, либо работали заграницей, а также были партийные?

жириновский
В 1969 году проходил годичную практику в городе Искендерун, Турция.
В 1970—1972 годах служил по призыву офицером в политуправлении штаба Закавказского военного округа в Тбилиси, уволен в запас старшим лейтенантом.

зюганов
В 1963—1966 годах служил в Советской армии в радиационно-химической разведке Группы советских войск в Германии (в настоящее время — полковник запаса химических войск) .

путин
В 1985—1990 годах работал в ГДР [15]. Проходил службу в территориальной разведточке в Дрездене под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР. В течение командировки по выслуге лет повышен в звании до подполковника и в должности до старшего помощника начальника отдела. В 1989 году был награждён бронзовой медалью «За заслуги перед Национальной народной армией ГДР» .

миронов
Осенью 1971 года, в начале второго курса, имея отсрочку от армии до окончания техникума, добровольно ушел на срочную службу. Служил в воздушно-десантных войсках (ВДВ) Советской Армии ВС СССР по 1973 год в Литве и Азербайджане.

а потом они все резко вступали в партию, становились там главными по всем ступеням, шли по партийной линии и так далее....

Жанна Русских

в первую очередь

Оксана Суворова

Николай 2, деньги царской семьи в Англии держал.. Царёнышь-крысёнышь (( оттуда и пошло.

Витя Шаталов

Стажировку проходили. В СССР за границу выезжали дипломаты, строители и специалисты в командировки. А сейчас ездят стажироваться, учат их как из народа делать быдло!

Светлана Садилова

дык масоны тут у власти еще с большевикофф!!!

Гульнара Соколова

Для них то заграница как магнит там и деньги и дети с жёнами главное чтоб работяги не хотели туда, и не хотели чтоб здесь было как там