ОК
Оксана Кляницкая

Вы тоже когда развешиваете свои трусы после стирки не можете поверить, что это ваши такие большие?))

Дарья Старжинская

Я удивляюсь, почему они такие маленькие, честно!!!! И думаю, как влезет моя ж.. . в такие трусишки....

Алёна Григорьева

мои после стирки садятся и я думаю, что похудела)))

Владимир Петров

Ну что вы, я в парашютах не хожу, а плавочки мои почти и не видать на верёвочке.

Александра Хисаметдинова

в Одессе их вывешивают для всеобщего обозрения на весь квартал, я всегда удивляюсь, у них что соревнования, у кого больше Ж....

Дима Семёнов

нее . у меня все аккуратненько . висят трусы дочери восьмилетней и мои .. хрен отличишь

S[
Sal1M [Хроники]

мэри поппинс, давай до свидания!

Ро
Роман

Мэри иди в попенс со своими трусами....

Алексей Пономарев

Да нет нормальные труселя)

Антон

Нет, я не "тоже",
Мои совсем не большие, особенно после стирки.

Ольга Таирова

да. мне мои тоже кажутся большими. хотя на попе вроде маленькие...

Наталья Стадлер

А что это вы развесили тут свои паруса?

Александра Исакова

Нет. Я обычно думаю, что мои труселя не намного больше тех, что носит мой ребенок.