Женщин Поздравляю

у вас на потолке налеплены пенопластовые плитки?

нормальный ремонт решили не делать?

Ру
Руслан

Да наклеены. А как вы увидели через комптютер?

Ульяна Богданова

да у меня в квартире наклеены такие плиты. и мне нравится

Кристинка

ну наклеены в одной комнате и что? мне так очень нравится, потолок низкий больше ничего не сделать

Алексей Абайдулин

да... в зале... и в спальне собираемся:)

Елена Бодрова

Да, лет 8 как, до этого белили, так такая возня, в однокомнатной кв. то шибко не развернешься! Мне нравиться!!!!

Wolf Wolf

угу.
уж 14 лет висят. Я их поначалу мыла. теперь покрасила.
там под ними плиты как клавиши у рояля.
на фиг вкладываться, все равно квартирку продавать собираюсь

Олька Коряпина

временно прилепили-висят лет 9, в спальной только убрали)))

Марина Щепотько

да - выделена спальная зона в комнате, мне очень нравится ))

Роберт Роберто

Да. Потолок был неровный, но если сделать фирменный подвесной потолок, то он "ляжет на голову" - у меня потолки и без того 2,45. Поэтому я нашил на потолок тонкие деревянные бруски, к ним привинтил листы фанеры, а потом наклеил на них плитку. И ровный потолок получился, и потери высоты вышли минимальные.

А что вы называете "нормальным ремонтом" в подобной ситуации?

Герман Иванин

Только на лоджии.

Юрман

Нет - нет и нет, потому - что это быстровоспламеняющаяся гадость !

Venera Bunesko

На кухне в хрущевке. Всё равно там никто не живет и на продажу квартира.

Anar Agayev

Нет, и не когда не хотела и не собираюсь. На ощупь не нравится, и при взгляде представляется скрип от режущегося пенопласта, б-р-рр - такую гадость каждый день лицезреть над головой.. .
Да и полистирол и пенопласт все время какую-то гадость выделяет, еще и дышать этим.. . Нет уж, без меня
Ровные белые потолки в матовой водоэмульсионке лучше

Александр Бочко

Нет, у меня налеплен гипсокартон.

Виктория Манухина

что в вашем понимание нормальный ремонт? и чем это вам плитка не нравиться, как вариант с кривыми потолками эта самая плитка оч даже спасает, а натяжные потолки по финансам в разы дороже к тому же ремонт делает на определенный срок а не на вечно!

Лена Очеретная

Нет конечно!