Натали

москвичи, пользующиеся Билайном... каково у вас качество связи последние 3 дня???

У меня телефон каждые 10 мин. теряет сеть, а если и находит, то нет доступа в инет.
{очу понять это проблемы с телефоном или со связью?

Чукалин Юрий

И не москвичи- та же фигня давно. Не только с билайном, но и с другими операторами. Ужас просто!

Рустам Галимов

У меня все было нормально, проблемы с телефоном.

Ань Фыонг Фам

не, у меня всё нормально

Владимир Крикунов

Вчера пропала сеть утром и в обед. Сама удивилась. Но, правда, моя жалоба только на вчера.

Иван Дяченко

у меня иногда теряет связь в 2х местах) но мне кажется это зоны такие) а так всё ок

Ульяна Новикова

Мы не с Москвы, а с Волгограда, связь отвратительная .по вечерам вообще дозвонится не можем ни кому, только смс .

Залина

у меня все отлично работает: -)

Елена Мурзова

У меня нормально все.