kuzyak_v

вопрос родителям чьим детям 14 лет, или немного больше

Напишите, пожалуйста, какой рост у вашего 14 летнего ребенка. И, пожалуйста, уточните - это сын или дочка. Даже необязательно, чтобы ребенку сейчас было 14 лет - если Вы точно помните его рост в этом возрасте, всё равно прошу написать. Есть у знакомых 14летнее дитя и Вы знаете его (её) рост - тоже можно писать. Ссылки на таблицы со средним ростом детей и подростков не надо, я их уже сама нашла.
Заранее спасибо!

Di
Dina

Моему сыну ровно 14,рост 172 см

Алексей Добровольский

у нас в 14 лет рост прератился - 165, девушка, сейчас 16, ни рост ни размер ноги не увеличиваются.

Зюлькина Екатерина

Год назад сыну было 14,рост 153,сейчас уже 164

Евгения Новикова

Дочка у кумовей - 173 см в этом возрасте.

Наталья Калинина

176 см у сына (17 лет) До 13 лет рос не заметно, а с 13 до 15 лет вымахал, даже нас родителей обогнал.

Артём Бурдынкин

170 (вроде) и 175, девочки.

Юлия Шукшина(Продан)

у меня рост сейчас рост в 14 лет 167-168 см

Серёга Ашихин

моей дочери в 14 был рост 175