Ди
Димас

люди, скажите, какой может быть тонус в 39 недель бер-ти? ! вы что!))))))))) ) это уже не тонус, а схватки

тренировочные или же настоящие. и что за бред про сохранение - в 39 -то недель)))))

Наталья Каминская

это тонус при схватках

Чу
Чуркин

это разные вещи, и в 39 недель вполне может быть тонус

Екатерина Степанова

согласна с вами

Андрей Головин

согласна с вами полностью, а в чем вопрос то? это и дураку понятно.

Сергей Кузьмин

с сохранения в родовую и отправят, сразу после начала родовой деятельности

Наталья Сорокина

У меня мелкие схватки с 37 недели, доносила до 41

Dghnmjygkl

на сохранение можно лечь и не по этой причине на 39 нед

Анет А

Ну схватки, это производное тонуса... если не одно и тоже. )) Снимать его, конечно, не надо, уже и рожать пора.