Ника

Если мужчина не любит поцелуйчики, обнимашечки, считает это "телячими нежностями".

это он не любит жену, или по характеру такой????

Добавлю, если не любит лишний раз обнять, поцеловать, но в плане интимной близости любит, и никого на стороне 100 за 200 -нет.

Аннна Сосина

Это его так воспитали. Серьезно.

Сашуля

характер

Анна Ситикова

может изо рта у тебя плохо пахнет?

Yulia Гафина

Сам такой 😞
Характер после неправильного материнского воспитания.

Римма Антипова

Не все люди любят "телячьи нежности". Даже дети и животные, если понаблюдать, одни так и лезут, чтоб их приласкали, другие не даются. Это нормально. Если, конечно, других признаков нелюбви к жене не наблюдается.
Мой тоже не особо дается себя тискать и гладить. Но любовь не в этом выражается.

Александр Юдин

ну, если он не фригидный, может, он боится вас придушить и/или испачкать вас своими слюнями и соплями

Анастасия Бердникова.

Это он дурак просто. Все мужчины знают, что всякие телячьи нежности в семье очень важны. И даже если характер какой-то не такой, то уж всё равно могут сделать над собой усилие и жену обнять лишний раз.

Дамира

дело не в материнском воспитании,
а как важно это для него самого
мой любит, а его в детстве только целовали пока малюсенький был

Евгений Апенин

характер... хотя может и не любит

Жанна Хлудова

Просто мужчина неласковый, вот и все. Но это совсем не значит, что не любит. У таких людей любовь проявляется в действии, а не в словах. Он лучше притаранит домой лишний кусок мяса, чем скажет жене комплимент) ) Надо научится воспринимать его таким, какой он есть и не обижаться.

Анна Коромыслова

Не просто не любит, но и брезгует. Гоните его в шею!

Ан
Аня

ходит налево значит или ему не угодили

Алексей

не любит..