Татьяна Переверзева

срочно помогите! беременность. если сперма высохла и сухой рукой провести по половым органам можно ли забеременнеть ?

Андрей Самодуров

да, именно так все и беременнеют %))

Илмидин Маматов

еще одна маня тяпкина))))))))

Маруся

Да - это концентрат спермы. Особенно опасно если развести водой, то 100% беременность.

Би
Бика

угу... а еще, говорят, пыль из солдатских матрацев - страшная штука... .

Мадам, посмотрите тему про искусственное оплодотворение. Сколько сил тратят на сохранение семенного материала!

Ленар Махмутов

По мозгам проведите в следующий раз, может зашевелятся.

Александра Терюшкова

Как же задолбали сопливые малолетки, которые трахаться хотят, а учиться нет.

Ника

да, можно! у тя родится мумия! инфа 100%

Александра Исакова

да! ты беременная!

Татьяна Мордвинова

это у кого как))

Ульяна Ульяна

нет конешно

Маня Паршина

😄 а руки мыть не пробовали? ну и вопросы у людей бывают)))