Армен Погосян

Здравствуйте! Нужен массаж ребенку-грудничку на дому в тольятти. Пишите отзывы о хороших массажистах и контакты

Пишите отзывы о хороших массажистах и контакты

Танюшка

Вам нужен профмассаж по показаниям или обычный общий для тонуса? Если простой, то вы легко сможете сделать сами))

Альберт Ломанов

да что может быть проще - в любой детской поликлинике подойдите к кабинету лфк и поспрашивайте ждущих своей очереди мамочек кто из массажистов лучше, потом просто договоритесь с тем кого хотите пригласить и все.
у нас, например, парня-массажиста избегают даже бесплатные очередники