Azamat Amanturov

Вреден ли Гейнер для здоровья?.. Что это такое?... Как он действует?

Nik Kl

вредом для здоровья может стать избыточный набор веса

Extra Player

Печень не стоит, рак члена, в 20 все обвиснет, а в 22 двинешь кони. В общем стандартный набор.

Юля Фёдорова

Это не химия это чистый белок

Ирина Колкова

Гейнеры – побочные действия Всевозможные спортивные добавки необходимы для ускорения набора массы, увеличения выносливости организма и обеспечения полноценного рациона. Но, как и любой продукт в мире, при чрезмерном употреблении могут возникнуть неприятные последствия, и не исключение гейнеры, побочные действия которых заключаются в нарушении работы желудочно-кишечного тракта, почек, печени. Но в действительности не все так страшно, ведь даже бананы при чрезмерном употреблении могут оказаться ядом. Определить, вреден ли гейнер можно лишь рассматривая определенные марки или особенности здоровья, а какой выбрать гейнер зависит от финансовых возможностей и поставленных целей. Вред гейнера Рассмотрим вред гейнера при различных заболеваниях. Вполне естественно, что зная о каких-либо проблемах со здоровьем, не возникает и мысли принимать добавки. Но, к сожалению, многие задумываются об этом лишь после ухудшения состояния. Итак, побочные действия гейнера проявляются в таких случаях: Если гейнеры включают в себя креатиновую добавку, то он противопоказан людям с гипертонической болезнью, так как данный компонент задерживает воду в организме. При сахарном диабете, нарушениях свертываемости крови, проблемах с давлением, наличии аллергических реакций стоит крайне осторожно начинать прием, а лучше проконсультироваться с врачом. Если же для вас спортивные аминокислоты запрещены, то не экспериментируйте, а усиленно питайтесь, компенсируя физические затраты. Не полагайтесь на консультантов, так как магазин спортивное питание лишь реализует и не несет ответственности за прием добавок. Если она изначально была качественная, а у вас – противопоказания, то никаких претензий вы не сможете предъявить. В остальных случаях абсолютно безопасно принимать гейнеры, побочные действия которых многих устрашают. При этом не стоит впадать в другую крайность и заменять им большую часть приемов пищи не стоит, так как пользу натуральных продуктов невозможно подменить даже наиболее дорогостоящими добавками. Да и название «добавки» свидетельствуют о том, что они добавляются к основному рациону, а не заменяют его. Стоит отметить, утверждение о том, что гейнер влияет на потенцию некорректно, так как белки и углеводы не могут оказать ни положительного, ни отрицательно действия. При корректном использовании и соблюдении рекомендаций, замена гейнера не понадобится, не возникнет ни побочных действий, ни каких-либо неприятных ощущений. Гейнеры вред и польза Информация во многих источниках противоречива и практически невозможно определить, что же значат гейнеры – вред и польза. Производители рекламируют продукт, скрывая даже противопоказания, а противники всех спортивных добавок упорно ищут доказательства вреда. В результате, СМИ заполнены двумя видами противоречащей друг другу информацией – несомненная польза и непоправимый вред. В действительности, польза добавки заключается в поступлении питательных веществ, которых не хватает при интенсивных тренировках. Вред же проявляется при чрезмерном употреблении и пренебрежении указанными противопоказаниями. Стоит отметить лишь то, что вред может быть при покупке дешевой продукции неизвестных производителей. В этом случае возможны неприятные побочные действия, да и в больницу так можно попасть. Известные производители заботятся о своих клиентах и предоставляют информацию о составе добавок, рекомендуемых дозах приема. И тренера нередко рекомендуют определенные торговые марки. А значительно сэкономив можно получить увеличение жировых отложений, которые не так легко убрать. Низкокачественная очистка способствует появлению высыпаний на коже, что исчезает с прекращением приема. Расстройство желудка встречается не так уж и редко, что вызвано либо индивидуальной непереносимостью, либо низким качеством добавки.Источник: http://www.power-way.ru/nanosit-gejjner-vred-organizmu-ili-net-201/© power-way.ru | Магазин спортивного питания в СПб

Д*
Дельт@план ***********

Буду проще и лаконичней.. .
Гейнер - белково-углеводная смесь, содержит большое количество калорий, преимущественно из за быстрых углеводов и белка. Необходим для набора общей массы, заменяет прием пищи.
Вреден ровно на столько, насколько вредна еда, если не сжирать банку за один присест, то ничего не будет, за исключением набора жировой массы, для кого то это большая проблема, а для кого то необходимость.
Действует он так же, как и 2 тарелки риса+200-300 гр мяса, то есть дает углеводы, белки и жиры организму, при этом проще съесть, т. к. в виде коктейля.

Костя

гейнер это химия Например фанта -химия тоже, а пить можно ТО же самое с гейнером

Дм
Дмитрий

если не заниматься, полюбому всё обвиснет.