Серёга Малышев

Работа и беременность. Подскажите пожалуйста.

Устраиваюсь на работу. Б примерно 3-4 недели. Если пойду продлевать мед. книжку, врач увидит Б?

Александр Зверев

Работаем) ) дополните вопрос)

Си Сишка

смотря какая работа у вас..

Mister Elephant

на мед осмотре беременность если и увидят, то её нигде не указывают в документах. Только мазок берут. так что не бойтесь. я так же устраивалась беременная

Екатерина

конечно врач увидит, только в мед книжке не отмечают это. это не болезнь!

Елена Мальцева

Беременность врач увидит.... но вряд ли где то зафиксирует.... а нет возможности пройти мед. комиссию через знакомых? тогда проще будет....

Кирилл Красноруженко

беременность маленькая врач врядли увидет поэтому чем быстрее вы пройдете тем лучше да и думаю врядли зафиксирует

Игорь Владимиров

врачи на мед осмотре и слова не скажет о том что у вас есть беременность или нет.. возьмет просто мазок... сдадите кровь и все

Ол
Оля

Конечно увидит.

Мария Васильева

Даже если увидит, то ничего в этом страшного нет