Жанна Ямбаева

с чем носить джинсы-карсет ( фото внутри)

нормально ли будет заправлять футболкой или нет? и с чем можно носить
и заправлять или нет ?

Khatuna Khalvashi

Ни в коем случае ни блузы, ни майки не носятся поверх таких брюк! Ведь исчезает вся красота кроя и вообще весь смысл. Под блузой навыпуск может быть что угодно! Зачем прятать стильные модные джинсы, это же хит сезона.. .

Больше всего к ним подходят романтические белые блузы с жабо

Самый простой верх для сочетания с такими джинсами это обычная майка. Она должна быть из тонкого материала, и желательно белого цвета с тонкими лямками, или рюшечками.

Такие джинсы неплохо сочетаются с жакетами. Как с короткими, так и с длинными. Вы можете под низ одеть простую футболку или плотную майку заправленную в джинсы, а затем наверх одеть жакет или пиджак. Поищите жакеты классического кроя, но из современной ткани.

Так же хороши облегающие водолазки, боди, меховые и трикотажные болеро.

Мария Москвичева

не понимаю: зачем покупать вещь, если не знаешь, с чем ее носить!?? ?
..брюки, джинсы подобного кроя (с корсетной талией) предназначены для того, чтобы скрыть проблемы в зоне талии и зрительно удлинить ноги (не всегда!!)... хорошо смотреться будут с шелковой цветной блузой, белоснежной туникой, с офисной рубашкой (все носится навыпуск!!!)... Поверх блузы-рубашки подобрать ремень!
Неужели Вы не видите, как нелепо выглядите, заправив футболку в эти джинсы!!!!

Алина Чепурина

такой вариан обувь сменить

Анюта !!!

Майку заправлять

Григорий Шумилкин

Если надеть что-то шикарное наверх (будь это блузка, красивая расшитая кофта) , то это всё равно не спасет положение общего вида. Джинсы слишком всё портят. Может быть, другая модель в этом стиле, но не эта. о майке не может быть речи. . бред.