Tatiana R

Если в России нет красивых мужчин то как смириться и согласиться на жизнь с некрасивым и с неприятной внешностью, ведь

семью то создавать и замуж все равно нужно, детей рожать от кого-то. если девушке уже 22 а она все перебирает и все ей не нравятся а сама ни с кем не встречалась даже ни разу. боюсь что старой девой останется дура она, все каких-то выдуманных принцев хочет. а на дискотеки не ходит не пьет не курит скучная совсем.

спортом она не занимается

Екатерина Сёмина

Мне кажется полная Россия красивых мужчин

Lubov

Кто ищет - тот найдёт, главное что она уважает и ценит себя !

Влад Алешин

В России полно красивых мужчин. Просто есть девушки с испорченным вкусом или высокими запросами...

Дмитрий Кузнецов

конечно, у нас женщины все красавицы, через одну уже толще другой. Лицо нормальное, так за фигурой не следят

Иван Дадаев

ищите в спорткомплексах

Мансур Султонов

Почему это нет! По моему у нас очень красивые, сильные мужчины с мужественными и приятными чертами лица!

Яна Никишина

вот почему ава пустая)) ) слишком красива...

Андрей

как может в стране с населением в 68 млн человек не найтись красивого? ! )) Может это она просто красивым не нравится? Чтоб рядом был красивый мужчина, то и самой надо соответствовать.

Леонид Сытник

я девушка и мне тоже русские парни ну вот совсем не нравятся . живу в москве. многих видела, никто не зацепил. только иностранцев люблю. и деньги тут вообще ни при чем, не начинайте.

в клубы не хожу, не курю, не пью. спортом правда занимаюсь)

и, кстати, мне 21. замуж не хочу и не пойду. что за глупости про старую деву? кажется у кого-то просто комплексы.

выход: находить ковалера заграничного. при чем для этого не обязательно ехать заграницу. тут их много гуляет)
и все хотят русскую девушку.

Mister Elephant

плохо ищете. Полно красивых мужчин в России.

Евгений Федосеев

я просто слежу за ходом событий 🙂
Прикольно 🙂

Александр Нартиков

да.... 22 это уже возраст.... весомый.... до пенсии рукой подать, а все в девках гоняет.. .
да еще и слепая по ходу дела.. . если только по красоте выбирать, так всегда найти можно... .
клиника, млин

ОК
Ольга Коновалова

22 года не возраст совсем, это полвека назад до двадцати всех разбирали, молодец девушка.

Камышева Марина

А нужна она этому красивому будет? В России есть красивые мужчины.. . конечно не каждый второй, и всё же...

Георгий Григорьев

Как это нет? Полно!

Фаррух Юлдашев

Идеал у каждого свой. Меня, например, лощеные красавцы не впечатляют 🙂
Всё дело в феромонах)