София Борисова

может ли быть волнение из ниоткуда? волнуюсь неизвестной по какой причине уже 4 день.

Павел Жидиков

внутреннее чутье

Лена-Алена Еленова

Конечно. может. но это проявляется у кого как. например я не нахожу себе место если есть какое-нибудь предчувствие.

Татьяна Имамгулиева

может, у вас есть проблема, давняя или новая, которая висит над душой и не даёт покоя

Ванечка

это невроз

Vasiya Kurganov

из ниоткуда не может! почитайте Ошо " Инстинкт, Интеллект, Интуиция" и вы всё поймёте

Айгуль Куангалиева

Такое может быть из-за бессознательного столкновения с тем, что кажется ужасным. В слабой форме это проявляется, как депрессия, в умеренной - примерно, как онисано в вопросе.
Ужасающим, в основе, кажется только неверный вывод, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.