Елена Burtovaja

Как мыслящему человеку выйти из кризиса смысла жизни? Религию не предлагать, я же написал - мылящему! я в сказки не верю

Ма
Марина

Тогда никак (учитывая Ваше пожелание)

Тавриз Аббасов

я лично постоянно ищу на что заморочиться.. . типа новое хобби. то мотоцикл, то велосипед, то парфюмерия, то сноуборд и т. п.
позволяет оставаться в тонусе и не терять интерес к жизни!

Max Gusev

Пока ты не поймешь что ты внутри Бога ты никогда не выйдешь из этого....

Игорь Мишин

Просто жить и научиться радоваться самым малым и обыденным вещам)) )
* * *

Г.
Гузель .......

Просто жить и находить радость в маленьких радостях (сорри за тавтологию) . Возможно, смыслом жизни для вас могла быть стать любимая женщина, дети.

Jamal Bro

А все равно в какую нибудь хрень поверишь так что пока не поздно выбери не хрень. Например Выхухоль Великая спаси мя от кризиса

Павел Заколюкин

Не религия и тем более развлечения Вам не помогут. Если возник такой вопрос это явный признак, что Вы стоите на пороге более качественной ступени развития. Выход - искать правильное окружение, которое этими вопросами занимается. Сейчас не проблема под рукой вся информация. Спасибо!

Masha Volkonskaya

курнуть. или просто найти любимого человека и жить во благо себе и людям, не задумываясь, тем самым осложняя жизнь))

Виталик Правда

Если Вы мыслящий, то выйдите из кризиса без посторонней помощи. 🙂

Татьяна Очищалкина

Нажить реальных забот, чтоб головы не поднять. Очень мозги прочищает, даже мыслящие.

А*
Арташ *********

Мыслящий сумеет во благо кризис повернуть.

Ан
Аня

Человеку мыслящему для этого надо постараться объективно оценить свои способности и интересы, достоинства и недостатки. Сообразно с этим, выбрать благородную трудно достижимую цель и сделать её смыслом жизни.

Артур Москва

мыслю свою делай реальностью))

Анаттолик Короткевич

Смотрели фильм "Назад в СССР",как преуспевающий бизнесмен попал в 1975 год, получил хорошую встряску и смысл жизни. Вас тоже нужно встрясти тогда всё образуется.

Александр Мизерник

Вся беда в том что как Вы написали «мыслящему человеку» . Много думаете, попробуйте отдаться своим чувствам, эмоциям. Мыслями из кризиса выйти не возможно. Больше действуйте, а не думайте.