Sweet Kitty

почему я всегда выбираю беззотвественных партнеров?

мне нравится заботится о мужчине и опекать его, и всю отвественность за отношения, быт, материальную часть всегда беру я. . а мужчину как правило ничего не заботит, ему со мной комфортно

Вера Яковлева

Попробуйте искать не ПАРТНЕРА, а ЛЮБИМОГО, одного, на всю жизнь. Отнеситесь к этому серьезно.

Дарья Ломоносова

Вы ведете себя не как равноправный партнер, а как заботливая мать. Это притягивает мужчин, застрявших в своем развитии на уровне ребенка. Пока не измените модель поведения, иных партнеров не ждите.

Наталья Трусова

хосподииии.. .так это Вам так нравится! поэтому так и складывается!
почитайте книгу психолога Свияш "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться "... легко и приятно читать, а польза - неимоверная!

http://www.dmitrysmor.ru/book/show/33

Светлана Молчанова

тиран притягивает жертву... всегда и наоборот.

Павел Скачков

не выбирайте безответственно. .
🙂

Оксана Гадеева

ну вот вы и ответили сами на свой вопрос.

Наталья Лазарева

Просто тебе нравится принцип: любые авантюры кроме голодовки)