Елена Орлова

Что Вы можете рассказать о своём Боге?... просто своими словами ...можете?

Ольга Громова

Могу.
Это настоящий и очень сильный Мужчина, наделённый сверхспособностями (телепатия, телекинез и т. д.) .

Его никто не знает и никогда не видел.
Скоро он придёт со своей невестой.
Это два светильника, два истинных свидетеля божьих.

Христос к этому не имеет никакого отношения, он сын Отца Лжи.

Дима Коломойцев

Маленькое поганое существо-под диваном прячется.. тапков жуть как боиццо.

Света Субботина

В моём понимании Бог -это Высшая сила, которая нами руководит.

Мария Блинкова

Изучение человека есть только изучение его несовершенств и уклонений от истинного пути, на который направляет его дарованная ему воля. Изучая же природу, ты присутствуеешь при безошибочных действиях Всемогущего, который с мудростью направляет инстинкты животных, способствующие их существованию. Не только внешнее, но и внутреннее строение животных показывает такое разнообразие и такую остроумную приспособляемость к трудностям жизни и такую способность брать от природы все, что она может дать для наслаждения ею, что ты можешь только благоговейно восхищаться премудростью и милосердием Великого Создателя. Нет мельчайшего насекомого, о котором не позаботился Он и которого не снабдил всем необходимым для его короткого существования

Олег Молчанов

если считать бога-творцом нас самих и этого мира. то он величественен. он дал нам право существовать.

Сергей Рабкевич

Я он и есть не зря же меня инопланетяне пометили своим имплантом )

Катенька Петрова

Ну это, типа Макросервера.

Кэ
Кэт

Бог, Создатель, Высший Разум, Творец это единое многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материального ( видимого ) мира и разного уровня тонких миров и обладающее Разумом.
Подобие человека Создателю состоит в наличии у человека материального тела и семи тонких тел.
Создав человека по своему образу и подобию о котором я написал выше ( не путать с примитивной похожестью на человека ) Создатель наделил его своими возможностями творить.
Человек, как энергетическая сущность творит свою судьбу энергией своих положительных или негативных мыслей и эмоций, которые будучи выпущенными человеком в пространство возвращаются уже усиленные к своему источнику. Что посеешь, то и пожнешь. Фактически каждый из нас является Богом, разумеется своего уровня.
Каждый человек является неотъемлемой частью Бога, подобно клетке единого организма. Фактически мы живем внутри единого многоуровневого Божественного пространства, обладающего Разумом.

Подробнее - Откровения людям нового века
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алена Кусова

Бог - есть невидимый дух, обладающий неисследимым разумом))))))))) )
Бог живёт в каждом и является нашей светлой и совершенной половиной))))) )
Если желаешь, я могу добавить это слово - свой, я люблю моего Бога, но Отец не только мой, но и всех, независимо от того, кто и как его называет)))))))))

Даниил Малахин

Это тв*рье, и св*лоч

Екатерина Хольманн

Бог - он всеобщий. Это живое существо. Личность.
Бог - Дух, он живёт в духовном мире.
Мы. по сути, не очень сильно отличаемся от Бога, потому что мы созданы по его образу и подобию.
По образу - это значит, что по Духу мы точно такие же, как Бог. По подобию - значит, что душа ограничивает Дух, и мы ограниченные Боги.
Основное отличие нас от Бога в том, что мы ограниченнвые Боги, а Бог - бесконечный.
У Бога есть внутреннее свойство, которое он не может изменить. Поэтому Бог не всемогущ над собой. Надо всем вокруг Бог всемогущ.
Есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.