Дамира Мавлянова

можно ли удалить родинку на 8 месяце беременности. я ее немного сковырнула думала болячка. она на животе.

Ирина Белоущенко

обратитесь с этим вопросом к онкологу. он даст консультацию и при необходимости назначит удаление. сковырнула - это уже нехорошо. обратитесь к врачу.

Александр Антошин

на этом сроке ничего удалять не рекомендуется. у меня три больших родинки на животе, к онкологу конечно ходила - сказал однозначно, если надумаете удалять, то только после родов!!.

Анастасия Клопотовская

суперклеем срочно обратно приклеивай!!!!

Юрий Эртелев

Родинка -Божья отметина! Ай-яй-яй.. . Ой-ёй-ёй...

Аннушка Темная

Родинки вообще то ковырять низя..)) ) Может кровотечение начаться..

Sahib Abidov91

Обьязательно обратитесь к врачу .

Ни
Николай

Обработайте и обязательно к врачу.

Елена Шведова

клеем ни в коем случае! что за глупости!
я сама удаляла у онколога и то только после консультации!
не больно, все хорошо заживает.
про беременность не знаю, спросите у него, но срочно!

сейчас на время платрырем заклейте, чтоб снова не сдернуть и не повредить, пусть позаживает пока