El
Elena

в общем как сделать так что бы я зафиксировав камеру сделал одно дейсвие, второе, третье, а потом смонтировать так что б

в общем как сделать так что бы я зафиксировав камеру сделал одно дейсвие, второе, третье, а потом смонтировать так что бы 3 меня делали это в один момент времени. то есть что бы на одном кадре было несколько человек и все я. именно видео. это как то с наложением делается?

а программы какие посоветуете? windows movie market такое не может сделать!

Светлана Тюкаева

.. если научишься аккуратно работать с масками слоя - можно и без хромакея.
а если не будет пересечения виртуальных границ - то ещё проще - из одного дубля взять левый край, из другого - середину, из третьего - догадайся сам.
если надо делать аккуратно - придётся повозиться с тенями и отражениями.

Оксана Гаврилюк

хромакей гугли

Andrey Ur,eviche

Афтер эффект вроде делает