Димон

Смогу ли я вырасти на 15 см занимаясь на турнике, баскетболом, и по двум методикам+здоровый образ жизни???? (Мне 13 154 см)

Абабакир Самадходжаев

Естественно!
Занимайся, и будешь как дядя Стёпа 🙂

Св
Светлана

сможешь, и еще вырастишь не волнуйся

Борис Молчанов

Шоб ветром по двору носило? Дитя! Нормальный рост у тя!

Вл
Владислав

насчёт 15 см на не знаю, но за месяц-два 160 точно будет.
турник один чего стоит! повиси на нём мин 10-15(по 3 подхода в день)

Башир Катиев

Да, если действительно будешь заниматься, ты вырастишь и ещё больше. На рост, конечно, больше влияет турник. Важным атрибутом в этой миссии является абсолютный отказ от курения.

Вишенка Ник

С 13 до 17 в среднем вырастают на 5,1 см в год, т. е. примерно на 20 см.
С 17 до 19 в среднем на 1,5 см в год. т. е. ещё на 3 см.
После 19 до 25 растут если медленное половое созревание (в среднем 0,5 см в год) .
Турник, настрой и правильное питание - хорошее подспорье.

Александр Савинов

выше себя не прыгнеш если тебе сужденно быть 170 то ты и будешь 170.Если будешь заниматся на турнике то вытянешь макс 3-4 см

Источник: опыт и интернет конешно