Марина Смирнова

А что нужно сделать, чтобы в Гугле забанили? Просто в автотеме таких нереально много...

Лю
Люба

К сожалению, на Гугле нельзя забанить, но народ предпочитает придерживаться своего мнения. Иногда народ принимает за бан просто баг google, так как при многократном обращении к серверу приводит к выводу из строя) )

Алексей Мартыненко

Никого ни где не "банят"! Простая лень! Там (в Гугле) надо по серьёзному вопрос задавать, а здесь начирикал бредятину и жди пока разберутся и ответят! Плюс ещё баллы подкинут за вопрос! Иначе нахрена спрашивать одно и то же по пять раз подряд !??

Дмитрий Курасов

Задать 100500 идиотских вопросов