Виталий Герасимов

Соседи прикормили бездомную собаку. Теперь она бросается на людей! Куда обращаться в такой ситуации?

Анна Дмитриева

к психотерапевту::))

Н.
Наталья .

В администрацию муниципального образования.

Та
Татьянка

если любишь животных.. убей соседей которые это сделали.. если наоборот то собаку.... но шутки шутками, а проблема серьезная.. сначало к соседям.. разберитесь

Барбос Арчеев

Звонить в ЖЭУ, они примут соответствующие меры, есть указание администрации районов

Алексей Котельников

Только к Путину...

Inna Silantyeva

ЖЭК этим не занимается.