ДА
Диля Абдиева

Автомобиль не поставлен на учет.

Мы пару дней назад купили автомобиль и еще не поставили его на учет (в гибдд уже записались на послезавтра) . Но возникла непредвиденная ситуация и завтра срочно нужно ехать к бабушке. У нас в наличии все документы на машину, страховка, но нет номеров. Вообще мне сказали, что 10 дней можно без номеров ездить. В принципе, я по городу езжу и никто не тормозит. Но за пределы города выезжать страшновато.. . И я вот думаю, доеду я завтра до бабушки или только до первого поста гибдд?))))

Оляля Bd.d/s

А вы едите к другу в автосервис, для устранения недостатков, для протяжки авто, для антикоррозийной обработки. А доверяете любимое авто только другу, хоть на Сахалине. Вы ничего не нарушаете! !
Как совет: транзитные номера ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть видимыми.