Св
Светлана

Кем можно пойти после 9 класса? Кем можно пойти работать после 9 класса? Хотелось бы в полицию или медецину.

Александра Амерьянц

Идите в полицию, это слово Вы хоть правильно написали-)

Ал
Александр

надо 11 классов

Max Gusev

Можно пойти в колледж или в техникум

Анютка Александрова

Надо хотя бы поступить для начала в институт, а уж потом работать. Ни туда ни туда после 9 вас не возьмут.

Марина Полина

без полного среднего образования, можно только полы идти мыть в полицию или в больницу.

Анатолий Алексеев

доучись 11 классов. а потом уже выбирай. и работать тоже не кем идти. возраст маловат. если только листовки раздавать или курьером.

Алтынбек Султанов

Довольно длинный )) жизненный опыт подсказывает, что с таким образованием только одна широкая дорога - в рыночные торговцы, они же стандартные козлы отпущения...