Ирина Липейкене

Срок вклада заканчивается допустим 20 февраля, когда нужно идти в банк? накануне или в этот день когда заканчивается?

Марьям Харламова

Если вклад заканчивается 20 февраля, то идти надо 20 февраля, так как в этот день сумма вклада вместе с процентами упали на текущий счет. В этот день вы оформитете новый депозит и с 21 числа вам уже будут капать проценты по-новому договору. . Если придете ранее, то договор ваш еще не закончен, так как за 19 число должны насчитаться проценты. Удачи....

Авторазборка Турбо-Нн

желательно накануне

Ирина))))))))))

Накануне нет смысла. Уже ходил. Позже можно. Если вклад может быть пролонгирован, то это и сделают.