Елена Сизинцева

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как оформить договор арендной площади в городском парке? И какова будет ежемесячная

И какова будет ежемесячная плата за оказание данной услуги? Буду крайне признателен за ответы..

Елена Тюлина

Ну ежемесячная плата зависит от того в какой стране и в каком городе арендуете землю. Да и договора тоже везде по разному оформляються.

Галина Соболева

Плата, действительно будет зависеть от города, в котором арендуется земля. Зайдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там вы точно найдете полезную для вас информацию. Выберите свой город в поисковике и узнаете и плату, и пакет документов. Надеюсь, что я вам помогла.