Лена Татаринцева

если в дне рождения есть наличие 666 по квадрвту Пифагора как быть в дальнейшем

Александра Гребёнкина

Ничего плохого в наличии трёх шестёрок в квадрате Пифагора нет.
Просто все качества, присущие числу шесть усиливаются и проявляются ярче.

Ключевые слова числа 6 - забота, ответственность, семья, обязанности, равновесие, брак, любовь, романтика, любовь к красоте, любовь к животным и детям, помощь другим.
Астрологический эквивалент — Рак (знак опеки, заботы) и Весы (знак равновесия, гармонии и любовь к красоте) .
Карта таро: «Влюблённые» - карта любви и романтики.
Символ — сердце
6 также называют числом брака или развода, потому что 6 всем сердцем отдаётся тому, кого любит. Любовь 6 - это очень глубокая, преданная любовь, а не лёгкий флирт. Полюбив, 6 может быть абсолютно слепой к недостаткам других. Если же в браке нет «сердца» , то 6 становится числом развода.
Благословение 6 составляет её мудрость и жизнь в соответствии с велениями сердца. Способность полностью выполнять договор, брать на себя огромную долю обязанностей и выполнять их компетентно и с любовью. Но самый большой дар - любящая натура.
Проблема 6 состоит в том, чтобы не становиться многострадальным мучеником и оставаться реалистом в делах сердечных. Ваш урок - не приносить себя в жертву настолько, что вам уже нечего будет отдавать и не хватит сердца, чтобы любить.
Эзотерическое значение 6. Вибрация 6 - это энергия служения и ответственности, проводник гуманности. Это число духовной защиты.
У 6 есть тоже обратная сторона. Например, готовность отдавать может принести к мученичеству, а стремление помогать семье может сделать её навязчивой, или, что ещё хуже, настырной.
Положительные качества - достоинство, любовь, честность, прямота, отдача, сердечность, уют, сочувствие, гармония, равновесие, гуманность, служение, ответственность, понимание.
Отрицательные качества - безжалостность, настырность, злопамятство, упрямство, нежелание принимать доводы, зависимость, мученичество, стремление настаивать на своём, споры.
6 одно из денежных чисел, к которому деньги стекаются ради служения другим, а не ради личной корысти. Фактически 6 — это число большого бизнеса, особенно в жилищном строительстве, домашнем бизнесе или сфере услуг.
Любить и быть любимой — самое глубокое желание 6. Без любви она не достигнет душевного удовлетворения или того успеха, на который способна. Нуждается в одобрении и похвале, ей необходимо чувствовать себя оценённой по достоинству. Если 6 недооценили, не удивляйтесь, что она ищет себе другую компанию или работу — фактически это произойдёт наверняка! Однако 6 неравнодушна к лести и может радостно пойти по неверному пути только потому, что её похвалили.
Научиться получать — одна из самых трудных задач 6. Она настолько нацелена отдавать, что другие могут посчитать, что ей не нужна ответная щедрость. Но на самом деле 6 очень нуждается в вашей любви и оценке!
Способность жертвовать собой настолько велика у 6, что она может становиться страдальцем, придавленным бременем ответственности, долга и беспокойства о других.
Хотя 6 — число супружества, встречаются и одинокие 6. Если это так, то причиной может быть:
- завышенные идеалы супружества и любви
- раннее разочарование в любви
- глубокая преданность отцу, матери или другим родственникам в силу чувства долга и ответственности.
Однако любовь может прийти в жизнь 6 позже, как награда за путь, полный служения и жертвы.
6 обладают твёрдыми убеждениями, развитым чувством, что правильно, а что нет, что честно и справедливо, и не любят, когда с ними спорят и делают поперёк.

Так что делать особо ничего не надо. Только не надо позволять другим ездить на себе. Это может погубить вашу личную жизнь.

Юлия Воропаева

Извлечь квадратный корень из этого числа.

Алексей Птицын

Учиться быть добрее и терпимее к людям.

Юлия Лысенко

люди с ярким темпераментом, обаятельные, они становятся в обществе центром внимания хотя и двойственны. Не жалеют об упущенном. Физически активны. Партнера надо искать с большим количеством двоек, чтобы подпитываться от него. Если двоек мало, получив всю энергию, шестёрка частенько уходит к другому. Так же важно определить тонкую грань между Добром и Злом. Между помощью людям и вмешательством в чужие дела. Между стремлением к гармонии, комфорту и зависимостью от богатства.