Сергей Горохов

Можно ли есть в сыром виде?

я увлекаюсь сыроедством

можно ли есть сырыми?

салат цикорный беее
баклажан
цветная капуста
брюссельская капуста
тыква
корень сельдерея

Андрей Матвеев

Строганину чукчи едят, ничего с тобой не сделается.

Ирина Мур

Баклажаны нельзя, остальное можно.

Kuzj

Баклажаны нельзя, отравитесь. Все остальное можно. Лично я очень люблю сырую тыкву и корень сельдерея.

Сергей Кузнецов

Баклажан нельзя, сырой он ядовит (мелоген распадается только при тепловой обработке) , всё остальное - можно.

Сергей Павлов

Можно: цикорий, цветную капусту, тыкву, корень сельдерея. Насчет брюссельской сомнения, возможно, что и ее едят сырой. Попробуте, может понравится.))

Алсу Хакимьянова

можно. это клетчатка и витамины

Ан
Анюта

Можно, но особо не увлекайтесь, раньше предки ели сырую еду, была развита слеп. кишка, сейчас аппендикс атрофировался и не выполняет первоначальной функции, т. к. люди давно стали употреблять обработанную термически пищу

Юля Макарова

Да, можно

П!
Просто !!! Душа !!!

баклажан, цветная капуста, тыква, корень сельдерея - точно едят сырыми
а вот брюссельская капуста и салат цикорный я ела только варёнными

попробуйте может и вкусно

Ольга Синельщикова

Из перечисленного сырыми едят только тыкву, корень сельдерея и то, что беее. Баклажан, цветную и брюссельскую капусту сырыми не едят. Но ты можешь попробовать, вдруг понравится! Ну не отравишься, это точно.