Сергей Батурин

Едят ли красноухие черепахи аквариумных улиток?

Виктор Бронников

Катушек и ампулярий за милую душу.

Даша Кузнецова

Я кормлю специальным кормом.

Евгений

В рацион водных черепах обязательно должно входить сырое мясо (говядина, индейка, курица) , кроме свинины, также можете добавлять рыбу. Молодые черепахи часто могут отказываться от корма, их можно выкармливать рыбками гуппи. Так же в рацион надо добавлять овощи в измельченном виде. Лучше всего взрослым черепахам давать подкормки, которые содержат кальций, витамины группы В, микро- и макроэлементы необходимые для роста и развития черепах. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=108

Мiкалай Авсянников

С огромным удовольствием! Летом на огороде полезно собирать брадибен. Одновременно и белок, и кальций! И огороду польза!

Юля Лойе

Ещё как!

Па
Павел

смотря ещё какие рыбки в авариуме если хищники ну кроме пираний конечно то она с ними приживётся а если мирные то они должны быть крупных размеров а лучше вообще черепаху к мирным не подселять . а с улитками впринцепи можно но не желательно маленкую он может съесть а большую покусать . так что можно но не желательно