Светлана

люди подскажите как быть лудше какую девушку искать до 18лет или после 20 и выше просто мне 21 год а девушки не разу

не было. и вот не знаю как в интернете познакомиться. . все ткоа смеються когда я свои фотки выкладываю как быть

Дмитрий

Че дурик кто в инэте знакомится тут туфта одна

Ко
Костя

а покажи мне фотки)) )

Алексей Михайлов

Ну конечно по старше! Больше жизненного опыта.

Артем

Не надо в интернете знакомиться, не будь стремным.

Михаил Мангибаев

Искать лучше ту которая нравится и возраст тут не при чем! Сходил бы куда-нибудь что ли. А если и знакомишься в интернете мой совет не затягивать со встречей. Пригласи куда-нибудь и сразу поймешь твое или нет.