Василий Беркут

что делать если мальчик день перед 14 февралем сказал что я ему нравлюсь а на 14 февраля меня просто не замечал

Славинский Игорь

запомни одно правило!!!! на всю жизнь!
словам не верь!!!! смотри только на поступки!!! !
он тебе врал.... я же говорю что рано ещё тебе, всего 11 лет ...

Александер П

так вот привыкай. говорить можно что угодно! только действия показывают настоящие чувства!

Елена Зорина

думал, подарок выгорит ему, но походу фиг угадал))))))

Надежда Макутина

игнорить такого мальчика надо!

Ал
Александра

подари ему одуванчик весной)))

Ирина

да пошёл он на хуй

Дмитрий Сысоев

да ну его.. еще столько мальчиков будут такое говорить.. устанешь верить и разочаровываться... а чтоб не было такого.. не принимай слова близко к сердцу

Сергей Машковский

он может сказал а потом понял что неудобно как то ему. вот лыжи и сделал. а еще может быть что просто решил нарейкцию твою помотреть. ну или поиздеваться.

Александр Рябченков

он тебе сказал. следующий шаг твой. почему ты его не сделала?

Михаил Поборуев

Он просто хотел чтоб ты первая ему подарила валентинку ...трус он конечно ..