Анастасия Бердникова.

Почему девушка с ребенком от другого парня, ищет себе настоящего парня ?

Темкинъ Temkinn

Надеется на чудо. А чудес не бывает. Редкий мужчина будет хорошим отцом не своему ребенку.. такого еще поискать-обыщешься. Своих-то не очень-то хотят. Хотят чужих часто тогда-когда своих не может быть..!)

Надежда Помелова

потомучто тот оказался не "настоящим".

Евгений Антонов

Настоящий в ее понимании, тот который будет содержать ее и чужого ребенка, читай лох в мужском понимании.

Татьяна Бульская

Потому что разочаровалась в бывшем парне.... Если у нее есть ребенок, это не значит. что она какая нибудь дешевка.... Просто не сложились отношения с прежним партнером. может он ее обижал сильно?

Наталья Савицкая

ну предыдущий ложным оказался.. ты же в лесу если ложных лисичек насобираешь и выкинешь их потом, будешь же искать настоящие..

Денис Петров

потому что тоже хочет не смотря ни на что быть счастливой с тем кто любит !

Светлана Садилова

офигела, во тебя заклинило....

Ирина Дорожкина

Думает, что во второй раз точно повезёт....