Евгений Хартов

Люблю её но ничего не получается....

жила она в другом городе, я два года ждал пока приедет, приехала уже пять месяцев за ней бегаю а толка нет может хватит уже?

Евгений

не набегался еще? спринтер.. .
а вообще бегай.. . девушкам нравятся такие собачонки

Виктория Смоловская

Отстань от нее на время (недели 2-3), а потом с новой силой... просто, когда ты рядом она не волнуется и вообще о тебе не задумывается, а когда прекратишь общение и беготню она подумает, что ты к ней охладел, может, что другая появилась и захочет вернуть....

Ол
Оленька

Выпрыгни в окно, или её выкинь. Точно получится.

Александр А

ну тут только два варианта - либо водка была плохой, либо космос чем-то влияет..

Ев
Евгений

Алекс Лесли, изучай.

Мария Щербинина

Борись за свою любовь, если действительно хочешь этого.