Альфия Левина

В моих глазах умещается только 44-46 размер. К какому врачу обратиться?)

На
Наташенька

Зачем совать ботинки в глаза?)

Ол
Ольга

да ладно, кто то должен же оприходывать костлявых)))

Сергей Луконин

спички вставили??))))))))))

Ал
Алексей

Все в норме, к врачу не нужно)))

Алексей Клименков

)))к офтальмологу))) пусть линзы вставит списфиссские))) у нас в магазине стоят СУПЕРзеркала---вытягивающие, и каждая плюшечка думает, что она min на 10 кг меньше и стройняша))) и подходят только к стойкам с 44-46 размерами, начинают мерять и не влезают)))

Антон Гомелько

Нормально...) Особенности зрения...) Мои вот не воспринимают мужчин ниже 180 и выше 187-не парюсь!)))

Татьяна Лебедева

Я не знала что это рецидив... А если меня от таких размеров тошнит? )))

Алла Исаева

Мне хуже . Я вижу только большие размеры ).

Ольга

С утра был только 44))) Расширяешь горизонты? )))